Что такое онлайн билеты?

Что такое онлайн билеты?

Хотите ли вы купить билеты по низкой цене?

На нашем сайте у вас есть возможность найти и купить билеты на прогулки и экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга.

Оплатить приобретенный билет можно банковской картой. Всю информацию о маршрутах и правилах приобретения билетов вы можете получить, позвонив в call-центр оператора экскурсионных маршрутов +7 (812) 702-90-09.

Преимущества покупки онлайн билета

По сравнению с традиционным способом покупки билетов, приобретение билета в электронном режиме имеет свои достоинства. Первый из них – сохранность всей информации. Все данные о пассажире и оплате сохраняются в электронной базе компании, что предотвращает проблемы в случае потери билета. Если вы посчитаете, что цена билета слишком низкая и вас хотят обмануть, то по этому поводу тоже не стоит переживать. Фальсификация электронного билета невозможна. Вам не надо стоять в очереди в кассе для покупки билета, а достаточно иметь доступ в Интернет и банковскую карту Visa или MasterCard. Покупка электронного билета через сайт существенно экономит Ваше время и на 100% гарантирует места. Купить билет можно заранее и без дополнительных комиссий. Покупка производится моментально. Вы выбираете подходящий билет, нажимаете кнопку «Купить», после чего окажетесь на сайте, где прочтете всю информацию о покупке, оплате и сможете сразу оформить заказ.

Как купить билет на сайте?

Шаг 1. Оформление билета

Выберите параметры поездки: дату, маршрут, время поездки, количество билетов. Подтвердите согласие с правилами покупки билетов и перейдите к «оплате».

Шаг 2. Заказ билета

Проверьте свой заказ, укажите адрес Вашей электронной почты и номер мобильного телефона. Телефонный номер не обязателен для ввода, но желателен, т.к. в случае отмены рейса Вы будете оповещены об этом. 

Шаг 3. Оплата

Оплатите билет, следуя требованиям выбранной вами платежной системы.

Шаг 4. Результат оплаты

Номер Вашего заказа придет на указанную вами электронную почту. Там будет указан № заказа, дата, время, название поездки, а так же название причала с которого планируется отправление. 

№ Заказа, сообщить на кассе причала для обмена на посадочный талон, который необходим при посадке на теплоход.

Особенности оплаты банковской картой

Мы принимаем платежи по банковским картам платежных систем Visa, MasterCard и МИР. При оплате «Банковской картой» пассажир должен заполнить следующие поля:

Номер карты; Срок действия карты; CVV/CVC.

Причинами отказов в проведении операции могут быть:

банк-эмитент Покупателя не поддерживает используемую технологию обработки платежей; на карте недостаточно средств для оплаты билета; банк-эмитент Покупателя установил запрет на проведение платежей через Интернет.

Оплата происходит через авторизационный сервер Процессингового центра Банка с использованием Банковских кредитных карт следующих платежных систем: VISA International MasterCard World Wide, МИР. Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ОАО "Альфа Банк" для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. Если операция оплаты прошла успешно, но доступ к странице с оплаченным билетом предоставлен не был, обратитесь за разъяснениями в службу технической поддержки по e-mail: support@meteoryspb.ru